关闭 More 保存 重做 撤销 预览

   
关闭   当前为简洁模式,您可以更新模块,修改模块属性和数据,要使用完整的拖拽功能,请点击进入高级模式

重播

顶点蓝天在迪拜
LV4 路旁的落叶
帖子    242
新博币    467 提现
提现    0
     
    582 1 | 显示全部楼层 |倒序浏览
    海外营销云控群控系统,真机不封号,一机一IP,完全避免风控
    客服小飞机
    @tzkj05  
    频道https://t.me/+YIOWjDSylAsxYTE1 image.png


    个人签名

    Myzhnat
    LV0 未报道用户
    帖子    0
    新博币    0 提现
    提现    0
       

      Услуга муж на час

      Сколько стоят услуги мужа на час?
      За женихами остановки не было, так как у невесты имелось приданое, тысяч около пятнадцати. Теперь достигнув цели и прикарманив её приданое, он сбрасывает маску и уже не церемонится высказывать ей свое полное равнодушие и презрение… Как-то он ко мне отнесется? Но странно, когда он приник на ее могилку и поцеловал ее, ему вдруг стало легче. Но это не помешало врагам Сумарокова привести свой план в исполнение. По натуре, он был скопидом и ростовщик, и не только по натуре: женившись и прибрав к рукам приданое жены, он оставил полк и всецело занялся кредитными операциями, пустив свой капитал в рост. Несмотря на свое офицерство, он не имел в своем характере ничего похожего на беззаботность, шаловливость и легкомыслие, которые обыкновенно приписываются офицерскому типу. Из воды, пожалуй, еще вытащат; ножом, пожалуй, не зарежешься; а разве, чтоб развязать ему руки, объявить себя преступницей в чём-нибудь, стараться, чтобы меня куда-нибудь дальше сослали - вот и конец: самой отдаться под суд, а как он будет доволен! Кроме театра Апраксина, после французского погрома уцелел еще другой барский театр; помещался он в Знаменском переулке, близ Арбатских ворот, в доме Столыпина; театр этот после перешел во владение к князю Хованскому и позднее был продан последним князю Трубецкому вот по какому случаю.
      Не будь она, умри она, провались куда-нибудь, - вот бы счастье: тогда можно было бы жениться вторично, а то связаны руки… «Нет, - пишет она, - он никакого не обращает на меня внимания, вовсе не заботится обо мне… Вот не ожидала, что он будет со мной так неделикатен: - знает, что мне нужно завтра ехать, знает, что я не лягу, пока он не приедет, а всё-таки до того увлекся болтовней с молоденькой девчонкой, которой приятно иметь около себя поклонника, что даже забыл думать о жене». Спустя месяц, она доходит наконец до отчаянья. Спустя год с небольшим после свадьбы, у молодой женщины родился ребенок, к несчастью, скоро умерший. Ведь, кажется, я молодая, во мне нет ничего отвратительного, я могу еще любить и быть любимой. Долго ли длился у них медовый месяц - неизвестно; несомненно одно только, что на первых порах молодая женщина привязалась к мужу довольно горячо, как сейчас увидим; но с его стороны никакого, кажется, чувства нежности к жене не обнаруживалось, даже в начале их сожительства.
      Вот, если бы я, живши у неё, была такая, как теперь, как бы ценили и любили меня, а то теперь, кажется, чего я не делаю: целый день хозяйничаю, шью до ночи, Лелю (сына) от головы до ног обшила, а всё изо дня в день брань и обиды… А. П. Лукин встретил меня, и мы прошли в кабинет к фактическому владельцу газеты В. М. Соболевскому, сидевшему за огромным письменным столом с массой газет и рукописей. Он находится у меня в доме, он не сможет увернуться от меня, ему это не удастся. Вы знаете, когда я услышал это - у меня, честное слово (не стыжусь в этом признаться), одну минуту было желание поцеловать его руку… Не дай Бог только, что? я выношу, никому на свете. Это хоть кого убьет; я сама чувствую, как мои силы убавляются: - мне как будто десять лет на плечах прибавилось авось, Бог приберет поскорее»… Явился неизбежный офицер. Это был гвардейский штабс-капитан, человек хотя и не первой уже молодости, но видный, приличный и рассудительный. Правда, что иногда и добрые господа берут более трех рублей с души; но все лучше барщины.
      Так оно и было, но только, когда честная, впечатлительная, с неиспорченным сердцем, женщина вступает на путь такого благоразумия - моралисту остается махнуть на неё рукой. Оказывается таким образом, что, в довершение горькой участи, молодая женщина обречена была еще и на пытку ревности. Конечно, молодая женщина, разочаровавшись в супруге, находит обыкновенно утешителей на стороне; но ведь такой исход - лишний удар семейному началу, которым мы так дорожим, лишнее оскорбление общественной нравственности! Если здесь нет на тебя суда, но пред судиею, не ведающим лицеприятия, давшим некогда и тебе путеводителя благого, совесть, но коего развратный твой рассудок давно изгнал из своего жилища, из сердца твоего. Конечно, в талии у меня два ярда, но я теперь не в такой талии, которая проигрывает. Она вдруг бросилась целовать ему руки; она плакала, едва переводя дыхание от рыданий, просила и умоляла его, но он ничего не мог понять из ее истерического лепета. Иногда существа эти принимали знакомые земные образы; я напрягал свою память, чтоб вспомнить о них, силился, чтоб схватить их, но в ту же минуту они превращались в прежние фантастические существа и ускользали сквозь пальцы…
      Чтобы узнать больше о <a href='https://myzh-na-chas777.ru/'>услуга муж на час[/url] посещении нашего сайта.
      个人签名

      您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

      本版积分规则

      快速回复 返回顶部 返回列表